Australia: NBL States Women • 04.07.2025 • 2025

Sturt Sabres(W) 75 : 71 Woodville Warriors(W)

(16:15, 20:17, 24:23, 15:16)
Матч Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 04.07.2025 завершился со счетом 75:71 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Sturt Sabres(W) провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,6, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Woodville Warriors(W): 86,4 владений (Off. Rating: 82,2, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 24,2%, штрафные: 90,0%, подборы: 36, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.7.25 Sturt Sabres(W) 16 20 24 15 75
04.7.25 Woodville Warriors(W) 15 17 23 16 71

Статистика матча

75
PTS
71
33
2PA
35
19
2P
19
57,6%
2P%
54,3%
28
3PA
33
9
3P
8
32,1%
3P%
24,2%
61
FGA
68
28
FG
27
45,9%
FG%
39,7%
16
FTA
10
10
FT
9
62,5%
FT%
90,0%
7
ORB
11
22
DRB
25
29
TRB
36
16
AST
19
9
STL
8
2
BLK
1
16
TOV
15
15
PF
16
93,0
Possession
86,4
0,81
PTS on Possession
0,82
80,6
Off. Rating
82,2
82,2
Def. Rating
80,6
17,2%
TOV%
17,4%
21,9%
REB%
33,3%
0,17
Rating FT
0,12
55,2%
EP%
51,3%
36,2%
ETeams%
40,1%
115
PER
113

Другие личные встречи Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.06.2026 NBL States Women Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W) 71:79
02.04.2026 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Sturt Sabres(W) 56:79
16.08.2025 NBL States Women Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W) 65:73
27.04.2025 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Sturt Sabres(W) 78:69
30.06.2024 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Sturt Sabres(W) 58:97
25.04.2024 NBL States Women Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W) 80:49
09.07.2023 NBL States Women Woodville Warriors(W) — Sturt Sabres(W) 76:83
06.05.2023 NBL States Women Sturt Sabres(W) — Woodville Warriors(W) 86:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)