Australia: NBL States Women • 04.07.2025 • 2025

Kalamunda Eastern Suns(W) 68 : 87 Rockingham Flames(W)

(21:21, 21:22, 9:18, 17:26)
Матч Kalamunda Eastern Suns(W) — Rockingham Flames(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 04.07.2025 завершился со счетом 68:87 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Kalamunda Eastern Suns(W) провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,0, реализация 2-очковых: 38,6%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 37,5%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Rockingham Flames(W): 97,0 владений (Off. Rating: 89,7, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 15,2%, штрафные: 75,0%, подборы: 54, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.7.25 Kalamunda Eastern Suns(W) 21 21 9 17 68
04.7.25 Rockingham Flames(W) 21 22 18 26 87

Статистика матча

68
PTS
87
57
2PA
50
22
2P
30
38,6%
2P%
60,0%
25
3PA
33
7
3P
5
28,0%
3P%
15,2%
82
FGA
83
29
FG
35
35,4%
FG%
42,2%
8
FTA
16
3
FT
12
37,5%
FT%
75,0%
15
ORB
21
24
DRB
33
39
TRB
54
18
AST
19
8
STL
6
0
BLK
0
11
TOV
12
15
PF
13
89,5
Possession
97,0
0,76
PTS on Possession
0,9
76,0
Off. Rating
89,7
89,7
Def. Rating
76,0
12,3%
TOV%
12,4%
31,2%
REB%
46,7%
0,09
Rating FT
0,17
39,4%
EP%
50,0%
44,1%
ETeams%
57,0%
94
PER
151

Другие личные встречи Kalamunda Eastern Suns(W) — Rockingham Flames(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2026 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 112:81
17.05.2024 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 102:71
11.05.2024 NBL States Women Kalamunda Eastern Suns(W) — Rockingham Flames(W) 51:97
10.06.2023 NBL States Women Kalamunda Eastern Suns(W) — Rockingham Flames(W) 63:83
27.05.2023 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 102:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)