Australia: NBL States Women • 26.07.2025 • 2025

Brisbane Capitals(W) 92 : 100 Northside Wizards(W)

(22:24, 27:31, 23:24, 20:21)
Матч Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 26.07.2025 завершился со счетом 92:100 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Brisbane Capitals(W) провела игру в темпе 107,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,3, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 85,0%, подборы: 37, потери: 17). Показатели Northside Wizards(W): 113,0 владений (Off. Rating: 88,5, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 88,0%, подборы: 32, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.7.25 Brisbane Capitals(W) 22 27 23 20 92
26.7.25 Northside Wizards(W) 24 31 24 21 100

Статистика матча

92
PTS
100
55
2PA
48
30
2P
27
54,5%
2P%
56,2%
19
3PA
24
5
3P
8
26,3%
3P%
33,3%
74
FGA
72
35
FG
35
47,3%
FG%
48,6%
20
FTA
25
17
FT
22
85,0%
FT%
88,0%
12
ORB
8
25
DRB
24
37
TRB
32
30
AST
22
9
STL
14
3
BLK
0
17
TOV
13
22
PF
20
107,8
Possession
113,0
0,85
PTS on Possession
0,88
85,3
Off. Rating
88,5
88,5
Def. Rating
85,3
15,8%
TOV%
11,5%
33,3%
REB%
24,2%
0,19
Rating FT
0,22
58,0%
EP%
62,9%
49,1%
ETeams%
48,9%
162
PER
174

Другие личные встречи Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2026 NBL States Women Northside Wizards(W) — Brisbane Capitals(W) 88:60
22.05.2026 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W) 78:87
03.05.2025 NBL States Women Northside Wizards(W) — Brisbane Capitals(W) 94:83
12.07.2024 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W) 75:97
12.04.2024 NBL States Women Northside Wizards(W) — Brisbane Capitals(W) 93:55
14.07.2023 NBL States Women Northside Wizards(W) — Brisbane Capitals(W) 101:72
25.03.2023 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W) 64:95
13.08.2022 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Northside Wizards(W) 81:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)