Brazil: LBF Women • 27.07.2025 • 2025

Sampaio(W) 73 : 77 SESI Araraquara(W)

Матч Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) в рамках турнира Brazil (LBF Women) от 27.07.2025 завершился со счетом 73:77 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Sampaio(W) провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,2, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 64,0%, подборы: 35, потери: 15). Показатели SESI Araraquara(W): 108,9 владений (Off. Rating: 70,7, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 70,4%, подборы: 35, потери: 18).

Статистика матча

73
PTS
77
37
2PA
43
15
2P
23
40,5%
2P%
53,5%
28
3PA
16
9
3P
4
32,1%
3P%
25,0%
65
FGA
59
24
FG
27
36,9%
FG%
45,8%
25
FTA
27
16
FT
19
64,0%
FT%
70,4%
9
ORB
7
26
DRB
28
35
TRB
35
24
AST
18
7
STL
9
1
BLK
1
15
TOV
18
27
PF
23
107,0
Possession
108,9
0,68
PTS on Possession
0,71
68,2
Off. Rating
70,7
70,7
Def. Rating
68,2
14,0%
TOV%
16,5%
24,3%
REB%
21,2%
0,23
Rating FT
0,25
49,4%
EP%
55,8%
37,0%
ETeams%
36,7%
111
PER
132

Другие личные встречи Sampaio(W) — SESI Araraquara(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.07.2026 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 67:70
03.05.2026 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 56:61
12.04.2026 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 76:49
12.08.2025 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 63:64
10.08.2025 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 56:57
07.06.2025 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 78:68
17.04.2025 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 75:69
23.07.2024 LBF Women Sampaio(W) — SESI Araraquara(W) 65:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)