Матч Townsville Flames(W) — Cairns(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 02.08.2025 завершился со счетом 89:74 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Townsville Flames(W) провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 70,6%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 64,7%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Cairns(W): 97,7 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 61,5%, подборы: 33, потери: 18).

Статистика матча

89
PTS
74
34
2PA
43
24
2P
24
70,6%
2P%
55,8%
27
3PA
30
10
3P
6
37,0%
3P%
20,0%
61
FGA
73
34
FG
30
55,7%
FG%
41,1%
17
FTA
13
11
FT
8
64,7%
FT%
61,5%
7
ORB
12
26
DRB
21
33
TRB
33
17
AST
16
9
STL
10
3
BLK
0
17
TOV
18
9
PF
13
95,5
Possession
97,7
0,93
PTS on Possession
0,76
93,2
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
93,2
17,8%
TOV%
18,4%
25,0%
REB%
31,6%
0,18
Rating FT
0,13
64,1%
EP%
47,7%
44,5%
ETeams%
36,4%
150
PER
101

Другие личные встречи Townsville Flames(W) — Cairns(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.06.2026 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 91:69
09.05.2026 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 92:67
18.04.2026 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 105:73
26.07.2025 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 82:75
03.05.2025 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 63:97
18.05.2024 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 93:104
27.04.2024 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 93:44
24.06.2023 NBL States Women Townsville Flames(W) — Cairns(W) 75:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)