Mexico: LNBP • 03.09.2025 • 2025

Abejas 66 : 100 Diablos Rojos

Матч Abejas — Diablos Rojos в рамках турнира Mexico (LNBP) от 03.09.2025 завершился со счетом 66:100 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Abejas провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,8, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 61,1%, подборы: 29, потери: 21). Показатели Diablos Rojos: 92,2 владений (Off. Rating: 108,5, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 78,6%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

66
PTS
100
37
2PA
53
17
2P
28
45,9%
2P%
52,8%
21
3PA
24
7
3P
11
33,3%
3P%
45,8%
58
FGA
77
24
FG
39
41,4%
FG%
50,6%
18
FTA
14
11
FT
11
61,1%
FT%
78,6%
9
ORB
18
20
DRB
27
29
TRB
45
13
AST
27
9
STL
13
0
BLK
2
21
TOV
13
13
PF
17
95,9
Possession
92,2
0,69
PTS on Possession
1,08
68,8
Off. Rating
108,5
108,5
Def. Rating
68,8
21,9%
TOV%
14,1%
25,0%
REB%
47,4%
0,19
Rating FT
0,15
50,7%
EP%
61,0%
29,0%
ETeams%
61,6%
94
PER
179

Другие личные встречи Abejas — Diablos Rojos

Дата Лига Матч Счёт
25.08.2026 LNBP Abejas — Diablos Rojos 73:75
24.08.2026 LNBP Abejas — Diablos Rojos 81:73
04.09.2025 LNBP Abejas — Diablos Rojos 81:94
27.09.2024 LNBP Abejas — Diablos Rojos 90:88
26.09.2024 LNBP Abejas — Diablos Rojos 87:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)