USA: WNBA • 05.09.2025 • 2025

Chicago Sky(W) 77 : 97 Indiana Fever(W)

Матч Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W) в рамках турнира USA (WNBA) от 05.09.2025 завершился со счетом 77:97 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Chicago Sky(W) провела игру в темпе 111,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,0, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 75,8%, подборы: 31, потери: 23). Показатели Indiana Fever(W): 101,4 владений (Off. Rating: 95,7, 2-очковые: 64,0%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 78,9%, подборы: 23, потери: 9).

Статистика матча

77
PTS
97
37
2PA
50
23
2P
32
62,2%
2P%
64,0%
11
3PA
23
2
3P
6
18,2%
3P%
26,1%
48
FGA
73
25
FG
38
52,1%
FG%
52,1%
33
FTA
19
25
FT
15
75,8%
FT%
78,9%
7
ORB
8
24
DRB
15
31
TRB
23
18
AST
27
2
STL
9
4
BLK
0
23
TOV
9
19
PF
25
111,5
Possession
101,4
0,69
PTS on Possession
0,96
69,0
Off. Rating
95,7
95,7
Def. Rating
69,0
20,6%
TOV%
8,9%
31,8%
REB%
25,0%
0,3
Rating FT
0,19
63,0%
EP%
60,9%
28,2%
ETeams%
42,3%
134
PER
155

Другие личные встречи Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.08.2026 WNBA Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W) 81:87
23.08.2026 WNBA Indiana Fever(W) — Chicago Sky(W) 113:90
08.08.2026 WNBA Indiana Fever(W) — Chicago Sky(W) 90:86
11.06.2026 WNBA Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W) 106:114
09.08.2025 WNBA Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W) 70:92
27.07.2025 WNBA Indiana Fever(W) — Chicago Sky(W) 93:78
07.06.2025 WNBA Indiana Fever(W) — Chicago Sky(W) 79:52
17.05.2025 WNBA Chicago Sky(W) — Indiana Fever(W) 58:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)