Sweden: BasketLigan • 18.09.2025 • 2025-2026

Uppsala 90 : 84 Sloga Uppsala

(29:23, 20:17, 17:21, 24:23)
Матч Uppsala — Sloga Uppsala в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 18.09.2025 завершился со счетом 90:84 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Uppsala провела игру в темпе 98,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,7, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 73,9%, подборы: 31, потери: 8). Показатели Sloga Uppsala: 99,9 владений (Off. Rating: 84,1, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.9.25 Uppsala 29 20 17 24 90
18.9.25 Sloga Uppsala 23 17 21 23 84

Статистика матча

90
PTS
84
34
2PA
40
14
2P
24
41,2%
2P%
60,0%
36
3PA
18
15
3P
6
41,7%
3P%
33,3%
70
FGA
58
29
FG
30
41,4%
FG%
51,7%
23
FTA
27
17
FT
18
73,9%
FT%
66,7%
13
ORB
10
18
DRB
23
31
TRB
33
14
AST
12
5
STL
3
2
BLK
3
8
TOV
13
26
PF
21
98,1
Possession
99,9
0,92
PTS on Possession
0,84
91,7
Off. Rating
84,1
84,1
Def. Rating
91,7
8,2%
TOV%
13,0%
36,1%
REB%
35,7%
0,23
Rating FT
0,27
57,5%
EP%
60,0%
38,2%
ETeams%
35,9%
128
PER
138

Другие личные встречи Uppsala — Sloga Uppsala

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 BasketLigan Sloga Uppsala — Uppsala 76:89
02.02.2026 BasketLigan Sloga Uppsala — Uppsala 69:89
11.01.2026 BasketLigan Sloga Uppsala — Uppsala 82:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)