Sweden: BasketLigan • 19.09.2025 • 2025-2026

BC Lulea 89 : 83 Koping Stars

(33:17, 17:21, 12:19, 27:26)
Матч BC Lulea — Koping Stars в рамках турнира Sweden (BasketLigan) от 19.09.2025 завершился со счетом 89:83 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда BC Lulea провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,0, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 72,7%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Koping Stars: 97,8 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 60,0%, подборы: 32, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.9.25 BC Lulea 33 17 12 27 89
19.9.25 Koping Stars 17 21 19 26 83

Статистика матча

89
PTS
83
36
2PA
50
20
2P
28
55,6%
2P%
56,0%
29
3PA
18
11
3P
5
37,9%
3P%
27,8%
65
FGA
68
31
FG
33
47,7%
FG%
48,5%
22
FTA
20
16
FT
12
72,7%
FT%
60,0%
13
ORB
11
23
DRB
21
36
TRB
32
17
AST
12
10
STL
7
2
BLK
0
11
TOV
12
15
PF
18
94,7
Possession
97,8
0,94
PTS on Possession
0,85
94,0
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
94,0
11,6%
TOV%
12,3%
38,2%
REB%
32,4%
0,23
Rating FT
0,2
60,3%
EP%
54,0%
48,7%
ETeams%
36,5%
153
PER
121

Другие личные встречи BC Lulea — Koping Stars

Дата Лига Матч Счёт
25.09.2026 BasketLigan BC Lulea — Koping Stars 95:91
17.03.2026 BasketLigan BC Lulea — Koping Stars 86:99
05.12.2025 BasketLigan Koping Stars — BC Lulea 71:109
04.03.2025 BasketLigan BC Lulea — Koping Stars 71:67
03.12.2024 BasketLigan Koping Stars — BC Lulea 95:86
04.10.2024 BasketLigan BC Lulea — Koping Stars 99:68
16.02.2024 BasketLigan BC Lulea — Koping Stars 88:78
29.01.2024 BasketLigan Koping Stars — BC Lulea 89:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)