Luxembourg: LBBL Women • 21.09.2025 • 2025-2026

Dudelange(W) 85 : 60 Bertrange(W)

(18:16, 20:13, 23:16, 24:15)
Матч Dudelange(W) — Bertrange(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 21.09.2025 завершился со счетом 85:60 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Dudelange(W) провела игру в темпе 88,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 91,7%, подборы: 31, потери: 10). Показатели Bertrange(W): 91,5 владений (Off. Rating: 65,6, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 47,1%, подборы: 33, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.9.25 Dudelange(W) 18 20 23 24 85
21.9.25 Bertrange(W) 16 13 16 15 60

Статистика матча

85
PTS
60
46
2PA
36
25
2P
20
54,3%
2P%
55,6%
26
3PA
19
8
3P
4
30,8%
3P%
21,1%
72
FGA
55
33
FG
24
45,8%
FG%
43,6%
12
FTA
17
11
FT
8
91,7%
FT%
47,1%
11
ORB
8
20
DRB
25
31
TRB
33
16
AST
10
10
STL
8
4
BLK
1
10
TOV
20
13
PF
12
88,3
Possession
91,5
0,96
PTS on Possession
0,66
96,3
Off. Rating
65,6
65,6
Def. Rating
96,3
11,3%
TOV%
21,9%
30,6%
REB%
28,6%
0,14
Rating FT
0,19
57,1%
EP%
47,2%
46,2%
ETeams%
28,9%
139
PER
85

Другие личные встречи Dudelange(W) — Bertrange(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2026 LBBL Women Dudelange(W) — Bertrange(W) 99:71
29.11.2025 LBBL Women Bertrange(W) — Dudelange(W) 72:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)