France: Betclic ELITE • 27.09.2025 • 2025-2026

Limoges 96 : 84 JL Bourg

(16:26, 27:17, 24:17, 29:24)
Матч Limoges — JL Bourg в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 27.09.2025 завершился со счетом 96:84 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Limoges провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,4, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 93,1%, подборы: 33, потери: 12). Показатели JL Bourg: 95,8 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 55,0%, подборы: 22, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.25 Limoges 16 27 24 29 96
27.9.25 JL Bourg 26 17 17 24 84

Статистика матча

96
PTS
84
40
2PA
38
21
2P
23
52,5%
2P%
60,5%
19
3PA
22
9
3P
9
47,4%
3P%
40,9%
59
FGA
60
30
FG
32
50,8%
FG%
53,3%
29
FTA
20
27
FT
11
93,1%
FT%
55,0%
10
ORB
6
23
DRB
16
33
TRB
22
21
AST
17
9
STL
4
3
BLK
0
12
TOV
13
22
PF
24
102,8
Possession
95,8
0,93
PTS on Possession
0,88
93,4
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
93,4
11,7%
TOV%
13,6%
38,5%
REB%
20,7%
0,28
Rating FT
0,21
69,9%
EP%
59,4%
45,9%
ETeams%
28,8%
178
PER
118

Другие личные встречи Limoges — JL Bourg

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 Betclic ELITE JL Bourg — Limoges 92:71
22.03.2025 Betclic ELITE Limoges — JL Bourg 63:87
12.10.2024 Betclic ELITE JL Bourg — Limoges 74:70
11.05.2024 Betclic ELITE Limoges — JL Bourg 86:90
21.10.2023 Betclic ELITE JL Bourg — Limoges 77:67
04.02.2023 Betclic ELITE JL Bourg — Limoges 98:75
07.01.2023 Betclic ELITE Limoges — JL Bourg 76:68
12.02.2022 Betclic ELITE JL Bourg — Limoges 79:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)