Luxembourg: LBBL • 27.09.2025 • 2025-2026

Bertrange 83 : 78 Ettelbruck

(19:12, 27:15, 15:26, 22:25)
Матч Bertrange — Ettelbruck в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 27.09.2025 завершился со счетом 83:78 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Bertrange провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 55,1%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 84,6%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Ettelbruck: 101,8 владений (Off. Rating: 76,6, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.25 Bertrange 19 27 15 22 83
27.9.25 Ettelbruck 12 15 26 25 78

Статистика матча

83
PTS
78
49
2PA
36
27
2P
16
55,1%
2P%
44,4%
23
3PA
35
6
3P
10
26,1%
3P%
28,6%
72
FGA
71
33
FG
26
45,8%
FG%
36,6%
13
FTA
20
11
FT
16
84,6%
FT%
80,0%
7
ORB
6
34
DRB
25
41
TRB
31
16
AST
9
7
STL
4
2
BLK
2
11
TOV
8
18
PF
15
94,7
Possession
101,8
0,88
PTS on Possession
0,77
87,6
Off. Rating
76,6
76,6
Def. Rating
87,6
11,6%
TOV%
7,9%
21,9%
REB%
15,0%
0,14
Rating FT
0,2
55,3%
EP%
51,6%
45,6%
ETeams%
36,2%
138
PER
112

Другие личные встречи Bertrange — Ettelbruck

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 LBBL Bertrange — Ettelbruck 77:56
17.05.2026 LBBL Ettelbruck — Bertrange 87:81
13.05.2026 LBBL Bertrange — Ettelbruck 80:84
10.05.2026 LBBL Ettelbruck — Bertrange 82:76
04.01.2026 LBBL Ettelbruck — Bertrange 69:61
10.01.2025 LBBL Bertrange — Ettelbruck 84:86
12.10.2024 LBBL Ettelbruck — Bertrange 83:69
20.12.2023 LBBL Bertrange — Ettelbruck 58:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)