Hungary: A Division Women • 27.09.2025 • 2025-2026

David Kornel KA(W) 65 : 110 NKA Pecs(W)

(25:27, 19:29, 8:29, 13:25)
Матч David Kornel KA(W) — NKA Pecs(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 27.09.2025 завершился со счетом 65:110 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда David Kornel KA(W) провела игру в темпе 112,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,0, реализация 2-очковых: 34,6%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 73,9%, подборы: 24, потери: 32). Показатели NKA Pecs(W): 128,2 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 64,0%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 79,5%, подборы: 37, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.9.25 David Kornel KA(W) 25 19 8 13 65
27.9.25 NKA Pecs(W) 27 29 29 25 110

Статистика матча

65
PTS
110
26
2PA
50
9
2P
32
34,6%
2P%
64,0%
26
3PA
22
10
3P
5
38,5%
3P%
22,7%
52
FGA
72
19
FG
37
36,5%
FG%
51,4%
23
FTA
39
17
FT
31
73,9%
FT%
79,5%
5
ORB
16
19
DRB
21
24
TRB
37
15
AST
31
5
STL
22
0
BLK
1
32
TOV
16
30
PF
23
112,1
Possession
128,2
0,58
PTS on Possession
0,86
58,0
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
58,0
28,5%
TOV%
12,5%
19,2%
REB%
45,7%
0,2
Rating FT
0,3
54,7%
EP%
63,5%
8,0%
ETeams%
62,9%
67
PER
217

Другие личные встречи David Kornel KA(W) — NKA Pecs(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 A Division Women NKA Pecs(W) — David Kornel KA(W) 103:61
26.02.2025 A Division Women David Kornel KA(W) — NKA Pecs(W) 69:102
02.10.2024 A Division Women NKA Pecs(W) — David Kornel KA(W) 80:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)