Poland: 1 Liga • 28.09.2025 • 2025-2026

Zubry Bialystok 81 : 91 Leszno

(16:26, 16:19, 21:27, 28:19)
Матч Zubry Bialystok — Leszno в рамках турнира Poland (1 Liga) от 28.09.2025 завершился со счетом 81:91 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Zubry Bialystok провела игру в темпе 121,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,7, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 21,6%, штрафных: 71,4%, подборы: 40, потери: 10). Показатели Leszno: 132,8 владений (Off. Rating: 68,5, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 71,1%, подборы: 39, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.9.25 Zubry Bialystok 16 16 21 28 81
28.9.25 Leszno 26 19 27 19 91

Статистика матча

81
PTS
91
38
2PA
37
16
2P
19
42,1%
2P%
51,4%
37
3PA
18
8
3P
7
21,6%
3P%
38,9%
75
FGA
55
24
FG
26
32,0%
FG%
47,3%
35
FTA
45
25
FT
32
71,4%
FT%
71,1%
14
ORB
3
26
DRB
36
40
TRB
39
15
AST
17
12
STL
8
3
BLK
1
10
TOV
16
30
PF
28
121,4
Possession
132,8
0,67
PTS on Possession
0,69
66,7
Off. Rating
68,5
68,5
Def. Rating
66,7
8,2%
TOV%
12,0%
28,0%
REB%
10,3%
0,29
Rating FT
0,34
48,2%
EP%
61,5%
44,6%
ETeams%
38,6%
127
PER
158

Другие личные встречи Zubry Bialystok — Leszno

Дата Лига Матч Счёт
16.01.2026 1 Liga Leszno — Zubry Bialystok 67:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)