France: PRO B • 30.09.2025 • 2025-2026

St. Chamond 96 : 82 ASA

(21:15, 28:22, 28:25, 19:20)
Матч St. Chamond — ASA в рамках турнира France (PRO B) от 30.09.2025 завершился со счетом 96:82 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда St. Chamond провела игру в темпе 90,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,6, реализация 2-очковых: 69,4%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 72,2%, подборы: 23, потери: 8). Показатели ASA: 99,4 владений (Off. Rating: 82,5, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 76,9%, подборы: 30, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.9.25 St. Chamond 21 28 28 19 96
30.9.25 ASA 15 22 25 20 82

Статистика матча

96
PTS
82
36
2PA
39
25
2P
22
69,4%
2P%
56,4%
29
3PA
21
11
3P
6
37,9%
3P%
28,6%
65
FGA
60
36
FG
28
55,4%
FG%
46,7%
18
FTA
26
13
FT
20
72,2%
FT%
76,9%
8
ORB
12
15
DRB
18
23
TRB
30
19
AST
24
7
STL
5
5
BLK
3
8
TOV
14
20
PF
17
90,9
Possession
99,4
1,06
PTS on Possession
0,82
105,6
Off. Rating
82,5
82,5
Def. Rating
105,6
8,8%
TOV%
14,1%
30,8%
REB%
44,4%
0,2
Rating FT
0,26
65,7%
EP%
59,3%
42,7%
ETeams%
40,7%
154
PER
143

Другие личные встречи St. Chamond — ASA

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2026 PRO B ASA — St. Chamond 79:63
04.02.2025 PRO B St. Chamond — ASA 76:81
13.09.2024 PRO B ASA — St. Chamond 99:94
09.04.2024 PRO B St. Chamond — ASA 94:90
27.12.2023 PRO B ASA — St. Chamond 72:88
14.04.2023 PRO B ASA — St. Chamond 89:90
28.10.2022 PRO B St. Chamond — ASA 100:95
26.05.2022 PRO B St. Chamond — ASA 86:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)