Mexico: LNBP • 02.10.2025 • 2025

Mineros 91 : 77 Lobos Plateados

Матч Mineros — Lobos Plateados в рамках турнира Mexico (LNBP) от 02.10.2025 завершился со счетом 91:77 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Mineros провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,3, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 91,7%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Lobos Plateados: 87,2 владений (Off. Rating: 88,3, 2-очковые: 61,1%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 64,3%, подборы: 29, потери: 8).

Статистика матча

91
PTS
77
30
2PA
36
19
2P
22
63,3%
2P%
61,1%
29
3PA
31
14
3P
8
48,3%
3P%
25,8%
59
FGA
67
33
FG
30
55,9%
FG%
44,8%
12
FTA
14
11
FT
9
91,7%
FT%
64,3%
4
ORB
8
29
DRB
21
33
TRB
29
29
AST
11
7
STL
8
0
BLK
2
15
TOV
8
12
PF
13
87,3
Possession
87,2
1,04
PTS on Possession
0,88
104,3
Off. Rating
88,3
88,3
Def. Rating
104,3
17,2%
TOV%
9,2%
16,0%
REB%
21,6%
0,14
Rating FT
0,16
71,8%
EP%
53,1%
47,5%
ETeams%
39,3%
163
PER
115

Другие личные встречи Mineros — Lobos Plateados

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 LNBP Lobos Plateados — Mineros 81:84
26.09.2026 LNBP Lobos Plateados — Mineros 91:68
03.10.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 109:86
27.09.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 83:84
26.09.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 71:73
14.09.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 91:97
14.09.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 90:60
13.09.2025 LNBP Mineros — Lobos Plateados 87:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)