Lithuania: NKL • 02.10.2025 • 2025-2026

Mazeikiai 81 : 74 BC Olimpas Palanga

(20:19, 17:19, 28:12, 16:24)
Матч Mazeikiai — BC Olimpas Palanga в рамках турнира Lithuania (NKL) от 02.10.2025 завершился со счетом 81:74 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Mazeikiai провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 78,3%, подборы: 44, потери: 7). Показатели BC Olimpas Palanga: 95,2 владений (Off. Rating: 77,7, 2-очковые: 43,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 42, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.10.25 Mazeikiai 20 17 28 16 81
02.10.25 BC Olimpas Palanga 19 19 12 24 74

Статистика матча

81
PTS
74
42
2PA
41
18
2P
18
42,9%
2P%
43,9%
34
3PA
24
9
3P
8
26,5%
3P%
33,3%
76
FGA
65
27
FG
26
35,5%
FG%
40,0%
23
FTA
21
18
FT
14
78,3%
FT%
66,7%
17
ORB
12
27
DRB
30
44
TRB
42
14
AST
13
6
STL
4
3
BLK
2
7
TOV
12
24
PF
25
99,1
Possession
95,2
0,82
PTS on Possession
0,78
81,7
Off. Rating
77,7
77,7
Def. Rating
81,7
7,1%
TOV%
12,6%
36,2%
REB%
30,8%
0,23
Rating FT
0,22
50,0%
EP%
51,2%
48,0%
ETeams%
38,4%
133
PER
116

Другие личные встречи Mazeikiai — BC Olimpas Palanga

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2026 NKL BC Olimpas Palanga — Mazeikiai 73:80
14.01.2023 NKL BC Olimpas Palanga — Mazeikiai 62:90
12.11.2022 NKL Mazeikiai — BC Olimpas Palanga 79:72
03.03.2022 NKL Mazeikiai — BC Olimpas Palanga 74:63
10.02.2022 NKL BC Olimpas Palanga — Mazeikiai 66:58
09.12.2021 NKL BC Olimpas Palanga — Mazeikiai 85:71
14.10.2021 NKL Mazeikiai — BC Olimpas Palanga 66:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)