Iceland: Subway League • 02.10.2025 • 2025-2026

KR Basket 102 : 98 Stjarnan

(27:21, 14:29, 23:23, 25:16, OT 13:9)
Матч KR Basket — Stjarnan в рамках турнира Iceland (Subway League) от 02.10.2025 завершился со счетом 102:98 (общий тотал встречи — 200 очка). Команда KR Basket провела игру в темпе 132,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,0, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 77,1%, подборы: 53, потери: 20). Показатели Stjarnan: 132,6 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 87,1%, подборы: 38, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
02.10.25 KR Basket 27 14 23 25 13 102
02.10.25 Stjarnan 21 29 23 16 9 98

Статистика матча

102
PTS
98
47
2PA
45
24
2P
25
51,1%
2P%
55,6%
31
3PA
36
9
3P
7
29,0%
3P%
19,4%
78
FGA
81
33
FG
32
42,3%
FG%
39,5%
35
FTA
31
27
FT
27
77,1%
FT%
87,1%
16
ORB
10
37
DRB
28
53
TRB
38
25
AST
14
6
STL
11
0
BLK
2
20
TOV
17
27
PF
28
132,4
Possession
132,6
0,77
PTS on Possession
0,74
77,0
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
77,0
15,1%
TOV%
12,8%
36,4%
REB%
21,3%
0,26
Rating FT
0,23
57,1%
EP%
55,8%
51,1%
ETeams%
41,0%
174
PER
151

Другие личные встречи KR Basket — Stjarnan

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 Subway League KR Basket — Stjarnan 115:118
10.04.2026 Subway League Stjarnan — KR Basket 104:80
06.04.2026 Subway League KR Basket — Stjarnan 91:82
01.04.2026 Subway League Stjarnan — KR Basket 97:86
03.01.2026 Subway League Stjarnan — KR Basket 98:96
10.01.2025 Subway League Stjarnan — KR Basket 94:86
10.10.2024 Subway League KR Basket — Stjarnan 86:87
30.03.2023 Subway League KR Basket — Stjarnan 100:118

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)