Europe: Euroleague • 03.10.2025 • 2025-2026

Anadolu Efes 81 : 87 Hapoel Tel Aviv

Матч Anadolu Efes — Hapoel Tel Aviv в рамках турнира Europe (Euroleague) от 03.10.2025 завершился со счетом 81:87 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Anadolu Efes провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,9, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 95,2%, подборы: 29, потери: 7). Показатели Hapoel Tel Aviv: 102,3 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 89,3%, подборы: 24, потери: 8).

Статистика матча

81
PTS
87
39
2PA
44
23
2P
22
59,0%
2P%
50,0%
20
3PA
19
5
3P
6
25,0%
3P%
31,6%
59
FGA
63
28
FG
28
47,5%
FG%
44,4%
21
FTA
28
20
FT
25
95,2%
FT%
89,3%
10
ORB
9
19
DRB
15
29
TRB
24
12
AST
12
4
STL
2
2
BLK
2
7
TOV
8
21
PF
23
86,2
Possession
102,3
0,94
PTS on Possession
0,85
93,9
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
93,9
8,1%
TOV%
7,8%
40,0%
REB%
32,1%
0,24
Rating FT
0,27
63,1%
EP%
61,5%
36,0%
ETeams%
30,1%
139
PER
132

Другие личные встречи Anadolu Efes — Hapoel Tel Aviv

Дата Лига Матч Счёт
28.10.2026 Euroleague Hapoel Tel Aviv — Anadolu Efes 118:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)