Czech Republic: 1-st Liga • 03.10.2025 • 2025-2026

Zlin 75 : 63 Basketbal Olomouc

Матч Zlin — Basketbal Olomouc в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 03.10.2025 завершился со счетом 75:63 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Zlin провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 14,8%, штрафных: 63,6%, подборы: 46, потери: 13). Показатели Basketbal Olomouc: 88,8 владений (Off. Rating: 70,9, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 34, потери: 21).

Статистика матча

75
PTS
63
52
2PA
35
28
2P
14
53,8%
2P%
40,0%
27
3PA
25
4
3P
9
14,8%
3P%
36,0%
79
FGA
60
32
FG
23
40,5%
FG%
38,3%
11
FTA
11
7
FT
8
63,6%
FT%
72,7%
20
ORB
8
26
DRB
26
46
TRB
34
17
AST
13
14
STL
6
3
BLK
0
13
TOV
21
16
PF
17
87,8
Possession
88,8
0,85
PTS on Possession
0,71
85,4
Off. Rating
70,9
70,9
Def. Rating
85,4
14,8%
TOV%
23,6%
43,5%
REB%
23,5%
0,12
Rating FT
0,12
45,6%
EP%
50,0%
54,5%
ETeams%
27,3%
131
PER
85

Другие личные встречи Zlin — Basketbal Olomouc

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 77:56
25.10.2024 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 85:75
25.09.2024 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 101:65
24.11.2023 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 74:66
11.11.2022 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 90:97
14.10.2022 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 83:72
01.02.2022 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 61:77
14.01.2022 1-st Liga Zlin — Basketbal Olomouc 88:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)