Luxembourg: LBBL • 03.10.2025 • 2025-2026

T71 Dudelange 89 : 77 Kordall Steelers

Матч T71 Dudelange — Kordall Steelers в рамках турнира Luxembourg (LBBL) от 03.10.2025 завершился со счетом 89:77 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда T71 Dudelange провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 7). Показатели Kordall Steelers: 89,3 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 66,7%, подборы: 42, потери: 20).

Статистика матча

89
PTS
77
50
2PA
40
25
2P
21
50,0%
2P%
52,5%
26
3PA
24
8
3P
9
30,8%
3P%
37,5%
76
FGA
64
33
FG
30
43,4%
FG%
46,9%
20
FTA
12
15
FT
8
75,0%
FT%
66,7%
12
ORB
12
21
DRB
30
33
TRB
42
18
AST
16
12
STL
4
2
BLK
5
7
TOV
20
17
PF
18
99,8
Possession
89,3
0,89
PTS on Possession
0,86
89,2
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
89,2
7,0%
TOV%
22,4%
28,6%
REB%
36,4%
0,2
Rating FT
0,13
54,2%
EP%
55,9%
50,7%
ETeams%
39,5%
148
PER
123

Другие личные встречи T71 Dudelange — Kordall Steelers

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2024 LBBL T71 Dudelange — Kordall Steelers 103:87
03.12.2023 LBBL Kordall Steelers — T71 Dudelange 54:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)