Czech Republic: 1 Liga Women • 04.10.2025 • 2025-2026

Nusle(W) 96 : 71 BK Havirov(W)

Матч Nusle(W) — BK Havirov(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 04.10.2025 завершился со счетом 96:71 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Nusle(W) провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 47,8%, штрафных: 73,9%, подборы: 33, потери: 20). Показатели BK Havirov(W): 96,9 владений (Off. Rating: 73,3, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 88,9%, подборы: 27, потери: 19).

Статистика матча

96
PTS
71
40
2PA
43
23
2P
20
57,5%
2P%
46,5%
23
3PA
18
11
3P
5
47,8%
3P%
27,8%
63
FGA
61
34
FG
25
54,0%
FG%
41,0%
23
FTA
18
17
FT
16
73,9%
FT%
88,9%
10
ORB
9
23
DRB
18
33
TRB
27
16
AST
16
16
STL
13
5
BLK
3
20
TOV
19
14
PF
20
106,1
Possession
96,9
0,9
PTS on Possession
0,73
90,5
Off. Rating
73,3
73,3
Def. Rating
90,5
18,8%
TOV%
19,6%
35,7%
REB%
28,1%
0,22
Rating FT
0,19
65,7%
EP%
55,1%
48,5%
ETeams%
31,6%
168
PER
108

Другие личные встречи Nusle(W) — BK Havirov(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 62:55
19.04.2026 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 52:68
28.03.2026 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 69:52
20.09.2025 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 49:93
13.04.2025 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 65:47
09.03.2025 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 61:67
08.03.2025 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 73:66
17.01.2025 1 Liga Women Nusle(W) — BK Havirov(W) 72:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)