Spain: Segunda FEB • 04.10.2025 • 2025-2026

Spanish Basketball Academy 78 : 66 Huesca

(22:22, 17:15, 28:14, 11:15)
Матч Spanish Basketball Academy — Huesca в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 04.10.2025 завершился со счетом 78:66 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Spanish Basketball Academy провела игру в темпе 100,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,9, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 69,6%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Huesca: 105,0 владений (Off. Rating: 62,9, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 40,0%, подборы: 32, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.10.25 Spanish Basketball Academy 22 17 28 11 78
04.10.25 Huesca 22 15 14 15 66

Статистика матча

78
PTS
66
40
2PA
30
25
2P
13
62,5%
2P%
43,3%
26
3PA
36
4
3P
10
15,4%
3P%
27,8%
66
FGA
66
29
FG
23
43,9%
FG%
34,8%
23
FTA
25
16
FT
10
69,6%
FT%
40,0%
11
ORB
13
29
DRB
19
40
TRB
32
25
AST
17
8
STL
6
2
BLK
2
12
TOV
16
21
PF
23
100,1
Possession
105,0
0,78
PTS on Possession
0,63
77,9
Off. Rating
62,9
62,9
Def. Rating
77,9
12,0%
TOV%
15,2%
36,7%
REB%
31,0%
0,23
Rating FT
0,24
52,8%
EP%
41,8%
48,4%
ETeams%
32,0%
144
PER
80

Другие личные встречи Spanish Basketball Academy — Huesca

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2026 Segunda FEB Huesca — Spanish Basketball Academy 63:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)