Czech Republic: ZBL Women • 05.10.2025 • 2025-2026

Zabiny Brno(W) 93 : 77 KP Brno(W)

(20:30, 27:15, 22:17, 24:15)
Матч Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 05.10.2025 завершился со счетом 93:77 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Zabiny Brno(W) провела игру в темпе 115,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 64,5%, подборы: 36, потери: 17). Показатели KP Brno(W): 110,3 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 62,1%, 3-очковые: 20,7%, штрафные: 82,1%, подборы: 32, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.25 Zabiny Brno(W) 20 27 22 24 93
05.10.25 KP Brno(W) 30 15 17 15 77

Статистика матча

93
PTS
77
34
2PA
29
20
2P
18
58,8%
2P%
62,1%
29
3PA
29
11
3P
6
37,9%
3P%
20,7%
63
FGA
58
31
FG
24
49,2%
FG%
41,4%
31
FTA
28
20
FT
23
64,5%
FT%
82,1%
9
ORB
7
27
DRB
25
36
TRB
32
22
AST
9
10
STL
9
1
BLK
2
17
TOV
19
26
PF
26
115,6
Possession
110,3
0,8
PTS on Possession
0,7
80,4
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
80,4
14,7%
TOV%
17,2%
26,5%
REB%
20,6%
0,27
Rating FT
0,25
60,1%
EP%
58,1%
42,9%
ETeams%
27,9%
153
PER
118

Другие личные встречи Zabiny Brno(W) — KP Brno(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 ZBL Women Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) 76:49
29.12.2025 ZBL Women KP Brno(W) — Zabiny Brno(W) 94:89
06.04.2025 ZBL Women Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) 91:53
03.04.2025 ZBL Women KP Brno(W) — Zabiny Brno(W) 77:85
01.04.2025 ZBL Women Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) 84:62
23.02.2025 ZBL Women Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) 74:80
01.12.2024 ZBL Women Zabiny Brno(W) — KP Brno(W) 85:63
29.09.2024 ZBL Women KP Brno(W) — Zabiny Brno(W) 58:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)