Germany: BBL • 05.10.2025 • 2025-2026

Heidelberg 83 : 90 Alba Berlin

Матч Heidelberg — Alba Berlin в рамках турнира Germany (BBL) от 05.10.2025 завершился со счетом 83:90 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Heidelberg провела игру в темпе 108,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,5, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Alba Berlin: 112,5 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 81,8%, подборы: 38, потери: 14).

Статистика матча

83
PTS
90
44
2PA
35
26
2P
18
59,1%
2P%
51,4%
26
3PA
28
5
3P
9
19,2%
3P%
32,1%
70
FGA
63
31
FG
27
44,3%
FG%
42,9%
24
FTA
33
16
FT
27
66,7%
FT%
81,8%
9
ORB
12
22
DRB
26
31
TRB
38
21
AST
19
7
STL
10
4
BLK
2
13
TOV
14
25
PF
24
108,6
Possession
112,5
0,76
PTS on Possession
0,8
76,5
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
76,5
12,0%
TOV%
12,4%
25,7%
REB%
35,3%
0,22
Rating FT
0,29
52,7%
EP%
60,9%
40,0%
ETeams%
44,6%
132
PER
158

Другие личные встречи Heidelberg — Alba Berlin

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 BBL Heidelberg — Alba Berlin 54:87
30.12.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 75:80
27.05.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 92:64
20.05.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 74:70
11.05.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 84:75
16.04.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 81:66
31.03.2025 BBL Heidelberg — Alba Berlin 90:86
27.01.2024 BBL Heidelberg — Alba Berlin 77:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)