Japan: B League • 05.10.2025 • 2025-2026

Alvark 64 : 66 Utsunomiya Brex

(18:22, 14:13, 14:18, 18:13)
Матч Alvark — Utsunomiya Brex в рамках турнира Japan (B League) от 05.10.2025 завершился со счетом 64:66 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Alvark провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,6, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 60,0%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Utsunomiya Brex: 82,5 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 39, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.25 Alvark 18 14 14 18 64
05.10.25 Utsunomiya Brex 22 13 18 13 66

Статистика матча

64
PTS
66
34
2PA
21
14
2P
11
41,2%
2P%
52,4%
34
3PA
42
9
3P
13
26,5%
3P%
31,0%
68
FGA
63
23
FG
24
33,8%
FG%
38,1%
15
FTA
8
9
FT
5
60,0%
FT%
62,5%
7
ORB
6
30
DRB
33
37
TRB
39
13
AST
21
6
STL
5
1
BLK
0
8
TOV
14
19
PF
17
90,6
Possession
82,5
0,71
PTS on Possession
0,8
70,6
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
70,6
8,8%
TOV%
17,0%
17,5%
REB%
16,7%
0,17
Rating FT
0,1
44,0%
EP%
50,0%
38,0%
ETeams%
40,2%
92
PER
106

Другие личные встречи Alvark — Utsunomiya Brex

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2026 B League Utsunomiya Brex — Alvark 82:84
12.11.2025 B League Alvark — Utsunomiya Brex 67:65
03.10.2025 B League Alvark — Utsunomiya Brex 56:81
23.04.2025 B League Utsunomiya Brex — Alvark 61:55
05.03.2025 B League Alvark — Utsunomiya Brex 63:61
21.04.2024 B League Utsunomiya Brex — Alvark 61:70
20.04.2024 B League Utsunomiya Brex — Alvark 80:76
15.10.2023 B League Alvark — Utsunomiya Brex 70:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)