Norway: BLNO Women • 05.10.2025 • 2025-2026

Ulriken(W) 89 : 47 Ullern(W)

(30:15, 23:12, 21:4, 15:16)
Матч Ulriken(W) — Ullern(W) в рамках турнира Norway (BLNO Women) от 05.10.2025 завершился со счетом 89:47 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Ulriken(W) провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 84,6%, подборы: 44, потери: 15). Показатели Ullern(W): 94,6 владений (Off. Rating: 49,7, 2-очковые: 37,0%, 3-очковые: 20,7%, штрафные: 60,0%, подборы: 33, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.25 Ulriken(W) 30 23 21 15 89
05.10.25 Ullern(W) 15 12 4 16 47

Статистика матча

89
PTS
47
48
2PA
27
27
2P
10
56,2%
2P%
37,0%
27
3PA
29
8
3P
6
29,6%
3P%
20,7%
75
FGA
56
35
FG
16
46,7%
FG%
28,6%
13
FTA
15
11
FT
9
84,6%
FT%
60,0%
10
ORB
6
34
DRB
27
44
TRB
33
23
AST
15
19
STL
9
2
BLK
1
15
TOV
23
14
PF
10
98,7
Possession
94,6
0,9
PTS on Possession
0,5
90,2
Off. Rating
49,7
49,7
Def. Rating
90,2
15,2%
TOV%
24,3%
27,0%
REB%
15,0%
0,13
Rating FT
0,16
56,8%
EP%
39,4%
59,0%
ETeams%
27,6%
162
PER
65

Другие личные встречи Ulriken(W) — Ullern(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 BLNO Women Ullern(W) — Ulriken(W) 58:67
07.02.2026 BLNO Women Ullern(W) — Ulriken(W) 51:74
24.01.2026 BLNO Women Ulriken(W) — Ullern(W) 80:69
15.03.2025 BLNO Women Ulriken(W) — Ullern(W) 73:65
08.02.2025 BLNO Women Ullern(W) — Ulriken(W) 57:80
08.12.2024 BLNO Women Ulriken(W) — Ullern(W) 80:36
11.10.2024 BLNO Women Ullern(W) — Ulriken(W) 46:58
10.02.2024 BLNO Women Ullern(W) — Ulriken(W) 52:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)