Italy: Serie A • 05.10.2025 • 2025-2026

Trento 109 : 69 Cantu

(24:15, 22:15, 29:12, 34:27)
Матч Trento — Cantu в рамках турнира Italy (Serie A) от 05.10.2025 завершился со счетом 109:69 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Trento провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,3, реализация 2-очковых: 62,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 85,0%, подборы: 40, потери: 10). Показатели Cantu: 109,8 владений (Off. Rating: 62,9, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 41,4%, подборы: 31, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.25 Trento 24 22 29 34 109
05.10.25 Cantu 15 15 12 27 69

Статистика матча

109
PTS
69
50
2PA
36
31
2P
15
62,0%
2P%
41,7%
20
3PA
29
10
3P
9
50,0%
3P%
31,0%
70
FGA
65
41
FG
24
58,6%
FG%
36,9%
20
FTA
29
17
FT
12
85,0%
FT%
41,4%
10
ORB
12
30
DRB
19
40
TRB
31
14
AST
12
9
STL
6
3
BLK
0
10
TOV
15
24
PF
21
98,8
Possession
109,8
1,1
PTS on Possession
0,63
110,3
Off. Rating
62,9
62,9
Def. Rating
110,3
10,1%
TOV%
13,7%
34,5%
REB%
28,6%
0,2
Rating FT
0,26
70,0%
EP%
43,1%
51,0%
ETeams%
30,5%
188
PER
84

Другие личные встречи Trento — Cantu

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 Serie A Cantu — Trento 108:91
11.04.2021 Serie A Cantu — Trento 75:76
13.12.2020 Serie A Trento — Cantu 74:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)