Croatia: Premijer Liga • 10.10.2025 • 2025-2026

Cibona 103 : 80 GKK Sibenka

(28:23, 21:13, 27:20, 27:24)
Матч Cibona — GKK Sibenka в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 10.10.2025 завершился со счетом 103:80 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Cibona провела игру в темпе 83,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 123,3, реализация 2-очковых: 60,7%, 3-очковых: 47,6%, штрафных: 62,5%, подборы: 40, потери: 7). Показатели GKK Sibenka: 86,4 владений (Off. Rating: 92,6, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 44,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 25, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.10.25 Cibona 28 21 27 27 103
10.10.25 GKK Sibenka 23 13 20 24 80

Статистика матча

103
PTS
80
56
2PA
30
34
2P
14
60,7%
2P%
46,7%
21
3PA
34
10
3P
15
47,6%
3P%
44,1%
77
FGA
64
44
FG
29
57,1%
FG%
45,3%
8
FTA
10
5
FT
7
62,5%
FT%
70,0%
12
ORB
4
28
DRB
21
40
TRB
25
34
AST
23
5
STL
0
1
BLK
2
7
TOV
12
16
PF
16
83,5
Possession
86,4
1,23
PTS on Possession
0,93
123,3
Off. Rating
92,6
92,6
Def. Rating
123,3
8,4%
TOV%
13,9%
36,4%
REB%
12,5%
0,1
Rating FT
0,12
63,5%
EP%
58,8%
62,4%
ETeams%
34,6%
189
PER
116

Другие личные встречи Cibona — GKK Sibenka

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 Premijer Liga Cibona — GKK Sibenka 100:72
03.01.2026 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 65:79
04.05.2025 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 87:72
04.05.2025 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 72:87
30.12.2024 Premijer Liga Cibona — GKK Sibenka 91:60
12.10.2024 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 78:91
09.04.2024 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 96:79
02.03.2024 Premijer Liga GKK Sibenka — Cibona 75:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)