Portugal: Liga Betclic • 11.10.2025 • 2025-2026

Ovarense 83 : 75 Vasco Da Gama

(16:21, 21:18, 23:11, 23:25)
Матч Ovarense — Vasco Da Gama в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 11.10.2025 завершился со счетом 83:75 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Ovarense провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 56,2%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Vasco Da Gama: 102,8 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 70,0%, подборы: 32, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Ovarense 16 21 23 23 83
11.10.25 Vasco Da Gama 21 18 11 25 75

Статистика матча

83
PTS
75
50
2PA
40
28
2P
20
56,0%
2P%
50,0%
23
3PA
23
6
3P
7
26,1%
3P%
30,4%
73
FGA
63
34
FG
27
46,6%
FG%
42,9%
16
FTA
20
9
FT
14
56,2%
FT%
70,0%
11
ORB
7
27
DRB
25
38
TRB
32
24
AST
12
7
STL
7
1
BLK
2
14
TOV
18
24
PF
21
99,0
Possession
102,8
0,84
PTS on Possession
0,73
83,8
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
83,8
14,1%
TOV%
17,5%
30,6%
REB%
20,6%
0,16
Rating FT
0,2
51,7%
EP%
53,6%
44,3%
ETeams%
31,5%
133
PER
112

Другие личные встречи Ovarense — Vasco Da Gama

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Betclic Vasco Da Gama — Ovarense 66:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)