Europe: BNXT • 11.10.2025 • 2025-2026

Leuven Bears 52 : 104 Antwerp Giants

(16:24, 13:27, 12:25, 11:28)
Матч Leuven Bears — Antwerp Giants в рамках турнира Europe (BNXT) от 11.10.2025 завершился со счетом 52:104 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Leuven Bears провела игру в темпе 86,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,0, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 8,3%, штрафных: 53,8%, подборы: 22, потери: 17). Показатели Antwerp Giants: 89,5 владений (Off. Rating: 116,2, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 41,4%, штрафные: 70,6%, подборы: 49, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Leuven Bears 16 13 12 11 52
11.10.25 Antwerp Giants 24 27 25 28 104

Статистика матча

52
PTS
104
45
2PA
50
21
2P
28
46,7%
2P%
56,0%
12
3PA
29
1
3P
12
8,3%
3P%
41,4%
57
FGA
79
22
FG
40
38,6%
FG%
50,6%
13
FTA
17
7
FT
12
53,8%
FT%
70,6%
6
ORB
22
16
DRB
27
22
TRB
49
15
AST
20
3
STL
9
2
BLK
3
17
TOV
8
17
PF
21
86,7
Possession
89,5
0,6
PTS on Possession
1,16
60,0
Off. Rating
116,2
116,2
Def. Rating
60,0
19,6%
TOV%
8,9%
18,2%
REB%
57,9%
0,15
Rating FT
0,19
42,1%
EP%
60,4%
21,4%
ETeams%
62,0%
69
PER
181

Другие личные встречи Leuven Bears — Antwerp Giants

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 BNXT Antwerp Giants — Leuven Bears 87:81
21.04.2025 BNXT Leuven Bears — Antwerp Giants 87:76
02.10.2024 BNXT Antwerp Giants — Leuven Bears 78:83
22.12.2023 BNXT Leuven Bears — Antwerp Giants 67:94
23.09.2023 BNXT Antwerp Giants — Leuven Bears 82:78
17.12.2022 BNXT Leuven Bears — Antwerp Giants 59:74
07.10.2022 BNXT Antwerp Giants — Leuven Bears 61:57
19.12.2021 BNXT Antwerp Giants — Leuven Bears 68:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)