Spain: Segunda FEB • 11.10.2025 • 2025-2026

Caceres 57 : 79 Leonesa

(12:17, 13:17, 17:21, 15:24)
Матч Caceres — Leonesa в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 11.10.2025 завершился со счетом 57:79 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Caceres провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,8, реализация 2-очковых: 40,6%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 68,4%, подборы: 38, потери: 21). Показатели Leonesa: 104,0 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 34,0%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 76,0%, подборы: 40, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Caceres 12 13 17 15 57
11.10.25 Leonesa 17 17 21 24 79

Статистика матча

57
PTS
79
32
2PA
53
13
2P
18
40,6%
2P%
34,0%
22
3PA
23
6
3P
8
27,3%
3P%
34,8%
54
FGA
76
19
FG
26
35,2%
FG%
34,2%
19
FTA
25
13
FT
19
68,4%
FT%
76,0%
7
ORB
15
31
DRB
25
38
TRB
40
14
AST
9
2
STL
9
3
BLK
0
21
TOV
7
24
PF
20
95,4
Possession
104,0
0,6
PTS on Possession
0,76
59,8
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
59,8
22,0%
TOV%
6,7%
21,9%
REB%
32,6%
0,2
Rating FT
0,24
47,9%
EP%
48,5%
24,3%
ETeams%
44,3%
80
PER
123

Другие личные встречи Caceres — Leonesa

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 Segunda FEB Leonesa — Caceres 94:102
02.02.2025 Segunda FEB Caceres — Leonesa 76:59
20.10.2024 Segunda FEB Leonesa — Caceres 75:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)