Austria: Zweite Liga • 11.10.2025 • 2025-2026

Mattersburg 86 : 71 Vienna Timberwolves

(20:14, 22:15, 23:22, 21:20)
Матч Mattersburg — Vienna Timberwolves в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 11.10.2025 завершился со счетом 86:71 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Mattersburg провела игру в темпе 113,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,7, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 47,4%, штрафных: 62,5%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Vienna Timberwolves: 96,1 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 69,6%, подборы: 27, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.10.25 Mattersburg 20 22 23 21 86
11.10.25 Vienna Timberwolves 14 15 22 20 71

Статистика матча

86
PTS
71
35
2PA
35
17
2P
20
48,6%
2P%
57,1%
19
3PA
20
9
3P
5
47,4%
3P%
25,0%
54
FGA
55
26
FG
25
48,1%
FG%
45,5%
40
FTA
23
25
FT
16
62,5%
FT%
69,6%
12
ORB
8
17
DRB
19
29
TRB
27
20
AST
14
8
STL
5
3
BLK
1
14
TOV
16
22
PF
31
113,6
Possession
96,1
0,76
PTS on Possession
0,74
75,7
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
75,7
12,3%
TOV%
16,6%
38,7%
REB%
32,0%
0,35
Rating FT
0,24
59,0%
EP%
55,8%
40,7%
ETeams%
22,3%
149
PER
97

Другие личные встречи Mattersburg — Vienna Timberwolves

Дата Лига Матч Счёт
08.02.2026 Zweite Liga Vienna Timberwolves — Mattersburg 85:79
08.02.2025 Zweite Liga Mattersburg — Vienna Timberwolves 82:96
08.12.2024 Zweite Liga Vienna Timberwolves — Mattersburg 74:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)