Europe: BNXT • 12.10.2025 • 2025-2026

Spirou Charleroi 60 : 87 Leiden

(12:22, 18:32, 14:15, 16:18)
Матч Spirou Charleroi — Leiden в рамках турнира Europe (BNXT) от 12.10.2025 завершился со счетом 60:87 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Spirou Charleroi провела игру в темпе 113,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,0, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 8,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Leiden: 95,7 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 53,8%, подборы: 39, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.25 Spirou Charleroi 12 18 14 16 60
12.10.25 Leiden 22 32 15 18 87

Статистика матча

60
PTS
87
42
2PA
50
17
2P
28
40,5%
2P%
56,0%
25
3PA
25
2
3P
8
8,0%
3P%
32,0%
67
FGA
75
19
FG
36
28,4%
FG%
48,0%
30
FTA
13
20
FT
7
66,7%
FT%
53,8%
12
ORB
9
29
DRB
30
41
TRB
39
15
AST
27
7
STL
10
3
BLK
1
15
TOV
11
17
PF
27
113,2
Possession
95,7
0,53
PTS on Possession
0,91
53,0
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
53,0
13,3%
TOV%
11,5%
28,6%
REB%
23,7%
0,27
Rating FT
0,14
41,2%
EP%
53,4%
39,8%
ETeams%
49,1%
102
PER
141

Другие личные встречи Spirou Charleroi — Leiden

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 BNXT Leiden — Spirou Charleroi 87:81
02.03.2025 BNXT Spirou Charleroi — Leiden 98:62
26.10.2024 BNXT Leiden — Spirou Charleroi 50:73
03.05.2024 BNXT Spirou Charleroi — Leiden 65:71
02.03.2024 BNXT Leiden — Spirou Charleroi 70:45
07.06.2023 BNXT Leiden — Spirou Charleroi 71:58
05.06.2023 BNXT Spirou Charleroi — Leiden 67:86
19.04.2023 BNXT Spirou Charleroi — Leiden 89:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)