Austria: BSL • 12.10.2025 • 2025-2026

Swans Gmunden 80 : 75 Klosterneuburg Dukes

(21:18, 18:17, 18:15, 23:25)
Матч Swans Gmunden — Klosterneuburg Dukes в рамках турнира Austria (BSL) от 12.10.2025 завершился со счетом 80:75 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Swans Gmunden провела игру в темпе 123,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,9, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 17,4%, штрафных: 69,6%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Klosterneuburg Dukes: 104,8 владений (Off. Rating: 71,6, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 13,3%, штрафные: 65,5%, подборы: 34, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.25 Swans Gmunden 21 18 18 23 80
12.10.25 Klosterneuburg Dukes 18 17 15 25 75

Статистика матча

80
PTS
75
34
2PA
39
18
2P
22
52,9%
2P%
56,4%
23
3PA
30
4
3P
4
17,4%
3P%
13,3%
57
FGA
69
22
FG
26
38,6%
FG%
37,7%
46
FTA
29
32
FT
19
69,6%
FT%
65,5%
11
ORB
12
29
DRB
22
40
TRB
34
8
AST
8
3
STL
5
0
BLK
2
11
TOV
6
19
PF
30
123,2
Possession
104,8
0,65
PTS on Possession
0,72
64,9
Off. Rating
71,6
71,6
Def. Rating
64,9
8,9%
TOV%
5,7%
33,3%
REB%
29,3%
0,37
Rating FT
0,28
54,4%
EP%
48,0%
36,7%
ETeams%
31,8%
136
PER
99

Другие личные встречи Swans Gmunden — Klosterneuburg Dukes

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 BSL Klosterneuburg Dukes — Swans Gmunden 75:80
13.12.2025 BSL Klosterneuburg Dukes — Swans Gmunden 98:93
06.04.2025 BSL Swans Gmunden — Klosterneuburg Dukes 85:62
15.03.2025 BSL Klosterneuburg Dukes — Swans Gmunden 93:90
09.02.2025 BSL Klosterneuburg Dukes — Swans Gmunden 67:87
10.11.2024 BSL Swans Gmunden — Klosterneuburg Dukes 87:79
13.04.2024 BSL Klosterneuburg Dukes — Swans Gmunden 81:83
03.03.2024 BSL Swans Gmunden — Klosterneuburg Dukes 73:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)