Lithuania: LKL • 12.10.2025 • 2025-2026

Jonava 86 : 82 Nevezis

(19:23, 19:21, 19:23, 29:15)
Матч Jonava — Nevezis в рамках турнира Lithuania (LKL) от 12.10.2025 завершился со счетом 86:82 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Jonava провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,4, реализация 2-очковых: 65,9%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 61,9%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Nevezis: 90,2 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 71,4%, подборы: 32, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.25 Jonava 19 19 19 29 86
12.10.25 Nevezis 23 21 23 15 82

Статистика матча

86
PTS
82
44
2PA
39
29
2P
21
65,9%
2P%
53,8%
17
3PA
36
5
3P
10
29,4%
3P%
27,8%
61
FGA
75
34
FG
31
55,7%
FG%
41,3%
21
FTA
14
13
FT
10
61,9%
FT%
71,4%
5
ORB
15
27
DRB
17
32
TRB
32
19
AST
14
6
STL
4
2
BLK
2
11
TOV
10
2
PF
2
97,2
Possession
90,2
0,88
PTS on Possession
0,91
88,4
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
88,4
11,3%
TOV%
11,1%
22,7%
REB%
35,7%
0,22
Rating FT
0,15
60,4%
EP%
51,7%
46,0%
ETeams%
43,2%
146
PER
117

Другие личные встречи Jonava — Nevezis

Дата Лига Матч Счёт
22.09.2026 LKL Jonava — Nevezis 85:65
18.04.2026 LKL Jonava — Nevezis 90:89
14.02.2026 LKL Nevezis — Jonava 88:85
14.12.2025 LKL Nevezis — Jonava 83:85
26.04.2025 LKL Nevezis — Jonava 80:102
29.03.2025 LKL Jonava — Nevezis 96:89
02.02.2025 LKL Jonava — Nevezis 87:110
28.10.2024 LKL Nevezis — Jonava 93:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)