Bosnia: Division I • 12.10.2025 • 2025-2026

Leotar Trebinje 93 : 78 Student Igokea

(24:27, 20:16, 20:21, 29:14)
Матч Leotar Trebinje — Student Igokea в рамках турнира Bosnia (Division I) от 12.10.2025 завершился со счетом 93:78 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Leotar Trebinje провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 61,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 35, потери: 9). Показатели Student Igokea: 101,7 владений (Off. Rating: 76,7, 2-очковые: 45,1%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 77,3%, подборы: 43, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.25 Leotar Trebinje 24 20 20 29 93
12.10.25 Student Igokea 27 16 21 14 78

Статистика матча

93
PTS
78
49
2PA
51
30
2P
23
61,2%
2P%
45,1%
21
3PA
16
7
3P
5
33,3%
3P%
31,2%
70
FGA
67
37
FG
28
52,9%
FG%
41,8%
20
FTA
22
12
FT
17
60,0%
FT%
77,3%
7
ORB
13
28
DRB
30
35
TRB
43
16
AST
10
5
STL
6
1
BLK
0
9
TOV
16
19
PF
21
100,8
Possession
101,7
0,92
PTS on Possession
0,77
92,3
Off. Rating
76,7
76,7
Def. Rating
92,3
8,9%
TOV%
15,7%
18,9%
REB%
31,7%
0,2
Rating FT
0,22
58,3%
EP%
53,4%
44,7%
ETeams%
36,3%
151
PER
120

Другие личные встречи Leotar Trebinje — Student Igokea

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Division I Leotar Trebinje — Student Igokea 86:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)