Turkey: Super Lig • 13.10.2025 • 2025-2026

Manisa 75 : 95 Esenler Erokspor

(21:21, 20:25, 12:28, 22:21)
Матч Manisa — Esenler Erokspor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 13.10.2025 завершился со счетом 75:95 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Manisa провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,8, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 71,0%, подборы: 24, потери: 9). Показатели Esenler Erokspor: 79,0 владений (Off. Rating: 120,3, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 51,7%, штрафные: 88,9%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.10.25 Manisa 21 20 12 22 75
13.10.25 Esenler Erokspor 21 25 28 21 95

Статистика матча

75
PTS
95
39
2PA
32
19
2P
21
48,7%
2P%
65,6%
14
3PA
29
5
3P
15
35,7%
3P%
51,7%
53
FGA
61
24
FG
36
45,3%
FG%
59,0%
31
FTA
9
22
FT
8
71,0%
FT%
88,9%
5
ORB
7
19
DRB
27
24
TRB
34
15
AST
25
6
STL
6
4
BLK
1
9
TOV
12
16
PF
23
101,6
Possession
79,0
0,74
PTS on Possession
1,2
73,8
Off. Rating
120,3
120,3
Def. Rating
73,8
8,9%
TOV%
15,2%
15,6%
REB%
26,9%
0,3
Rating FT
0,11
57,7%
EP%
73,6%
35,9%
ETeams%
45,1%
130
PER
160

Другие личные встречи Manisa — Esenler Erokspor

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Super Lig Esenler Erokspor — Manisa 87:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)