Japan: B2 League • 15.10.2025 • 2025-2026

Aomori W. 74 : 81 Fukushima

Матч Aomori W. — Fukushima в рамках турнира Japan (B2 League) от 15.10.2025 завершился со счетом 74:81 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Aomori W. провела игру в темпе 105,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 58,3%, подборы: 28, потери: 18). Показатели Fukushima: 111,0 владений (Off. Rating: 73,0, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 92,0%, подборы: 39, потери: 21).

Статистика матча

74
PTS
81
41
2PA
41
24
2P
23
58,5%
2P%
56,1%
20
3PA
25
4
3P
4
20,0%
3P%
16,0%
61
FGA
66
28
FG
27
45,9%
FG%
40,9%
24
FTA
25
14
FT
23
58,3%
FT%
92,0%
8
ORB
12
20
DRB
27
28
TRB
39
17
AST
22
13
STL
5
3
BLK
1
18
TOV
21
22
PF
23
105,6
Possession
111,0
0,7
PTS on Possession
0,73
70,1
Off. Rating
73,0
73,0
Def. Rating
70,1
17,1%
TOV%
18,9%
22,9%
REB%
37,5%
0,23
Rating FT
0,23
51,8%
EP%
57,1%
35,5%
ETeams%
35,8%
117
PER
135

Другие личные встречи Aomori W. — Fukushima

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 B2 League Fukushima — Aomori W. 94:67
18.04.2026 B2 League Fukushima — Aomori W. 101:92
01.03.2026 B2 League Aomori W. — Fukushima 54:92
28.02.2026 B2 League Aomori W. — Fukushima 59:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)