Australia: NBL 1 • 16.10.2025 • 2025-2026

Adelaide 88 : 71 South East Melbourne

(28:16, 22:11, 16:18, 22:26)
Матч Adelaide — South East Melbourne в рамках турнира Australia (NBL 1) от 16.10.2025 завершился со счетом 88:71 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Adelaide провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 52, потери: 19). Показатели South East Melbourne: 100,6 владений (Off. Rating: 70,6, 2-очковые: 37,3%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 60,0%, подборы: 38, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.10.25 Adelaide 28 22 16 22 88
16.10.25 South East Melbourne 16 11 18 26 71

Статистика матча

88
PTS
71
54
2PA
51
26
2P
19
48,1%
2P%
37,3%
18
3PA
31
6
3P
8
33,3%
3P%
25,8%
72
FGA
82
32
FG
27
44,4%
FG%
32,9%
21
FTA
15
18
FT
9
85,7%
FT%
60,0%
14
ORB
13
38
DRB
25
52
TRB
38
19
AST
18
6
STL
10
4
BLK
5
19
TOV
10
18
PF
20
107,2
Possession
100,6
0,82
PTS on Possession
0,71
82,1
Off. Rating
70,6
70,6
Def. Rating
82,1
17,7%
TOV%
9,9%
35,9%
REB%
25,5%
0,2
Rating FT
0,15
57,0%
EP%
41,2%
50,7%
ETeams%
47,0%
159
PER
105

Другие личные встречи Adelaide — South East Melbourne

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2026 NBL 1 Adelaide — South East Melbourne 108:96
14.03.2026 NBL 1 South East Melbourne — Adelaide 101:92
10.03.2026 NBL 1 Adelaide — South East Melbourne 104:97
31.01.2026 NBL 1 Adelaide — South East Melbourne 77:97
18.01.2026 NBL 1 Adelaide — South East Melbourne 89:108
22.11.2025 NBL 1 South East Melbourne — Adelaide 81:94
16.02.2025 NBL 1 South East Melbourne — Adelaide 85:75
02.02.2025 NBL 1 South East Melbourne — Adelaide 105:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)