Kazakhstan: Higher League • 13.10.2025 • 2025-2026

Aktobe 75 : 60 Kaspiy Aktau 2

(20:12, 20:12, 14:14, 21:22)
Матч Aktobe — Kaspiy Aktau 2 в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 13.10.2025 завершился со счетом 75:60 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Aktobe провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 49,1%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 33,3%, подборы: 47, потери: 19). Показатели Kaspiy Aktau 2: 114,5 владений (Off. Rating: 52,4, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 35,3%, подборы: 55, потери: 36).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.10.25 Aktobe 20 20 14 21 75
13.10.25 Kaspiy Aktau 2 12 12 14 22 60

Статистика матча

75
PTS
60
55
2PA
47
27
2P
21
49,1%
2P%
44,7%
36
3PA
22
6
3P
4
16,7%
3P%
18,2%
91
FGA
69
33
FG
25
36,3%
FG%
36,2%
9
FTA
17
3
FT
6
33,3%
FT%
35,3%
16
ORB
15
31
DRB
40
47
TRB
55
16
AST
12
28
STL
8
0
BLK
4
19
TOV
36
16
PF
17
107,0
Possession
114,5
0,7
PTS on Possession
0,52
70,1
Off. Rating
52,4
52,4
Def. Rating
70,1
17,8%
TOV%
31,4%
28,6%
REB%
32,6%
0,08
Rating FT
0,15
39,0%
EP%
38,4%
58,6%
ETeams%
32,9%
120
PER
78

Другие личные встречи Aktobe — Kaspiy Aktau 2

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 68:71
03.04.2026 Higher League Aktobe — Kaspiy Aktau 2 71:59
11.03.2026 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 96:46
09.03.2026 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 93:55
14.02.2026 Higher League Kaspiy Aktau 2 — Aktobe 70:77
12.02.2026 Higher League Aktobe — Kaspiy Aktau 2 58:66
15.10.2025 Higher League Aktobe — Kaspiy Aktau 2 59:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)