Матч Caimanes del Llano — Motilones del Norte в рамках турнира Colombia (LBP) от 16.10.2025 завершился со счетом 78:65 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Caimanes del Llano провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,2, реализация 2-очковых: 61,1%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 58,8%, подборы: 40, потери: 7). Показатели Motilones del Norte: 81,4 владений (Off. Rating: 79,9, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 60,0%, подборы: 36, потери: 6).

Статистика матча

78
PTS
65
36
2PA
47
22
2P
22
61,1%
2P%
46,8%
27
3PA
26
8
3P
5
29,6%
3P%
19,2%
63
FGA
73
30
FG
27
47,6%
FG%
37,0%
17
FTA
10
10
FT
6
58,8%
FT%
60,0%
8
ORB
12
32
DRB
24
40
TRB
36
15
AST
5
3
STL
6
0
BLK
3
7
TOV
6
13
PF
17
86,5
Possession
81,4
0,9
PTS on Possession
0,8
90,2
Off. Rating
79,9
79,9
Def. Rating
90,2
8,1%
TOV%
7,4%
25,0%
REB%
27,3%
0,2
Rating FT
0,12
55,0%
EP%
42,8%
45,2%
ETeams%
37,2%
133
PER
88

Другие личные встречи Caimanes del Llano — Motilones del Norte

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)