Saudi Arabia: SAPL • 17.10.2025 • 2025-2026

Al Ittihad 112 : 73 Al Salam

(32:18, 36:11, 23:18, 21:26)
Матч Al Ittihad — Al Salam в рамках турнира Saudi Arabia (SAPL) от 17.10.2025 завершился со счетом 112:73 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Al Ittihad провела игру в темпе 103,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,0, реализация 2-очковых: 73,2%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 59,1%, подборы: 43, потери: 10). Показатели Al Salam: 104,7 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 68,2%, подборы: 26, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.10.25 Al Ittihad 32 36 23 21 112
17.10.25 Al Salam 18 11 18 26 73

Статистика матча

112
PTS
73
41
2PA
39
30
2P
17
73,2%
2P%
43,6%
33
3PA
25
13
3P
8
39,4%
3P%
32,0%
74
FGA
64
43
FG
25
58,1%
FG%
39,1%
22
FTA
22
13
FT
15
59,1%
FT%
68,2%
12
ORB
7
31
DRB
19
43
TRB
26
30
AST
10
10
STL
4
2
BLK
1
10
TOV
16
21
PF
21
103,7
Possession
104,7
1,08
PTS on Possession
0,7
108,0
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
108,0
9,6%
TOV%
15,3%
38,7%
REB%
18,4%
0,21
Rating FT
0,21
65,1%
EP%
51,2%
64,0%
ETeams%
24,2%
203
PER
92

Другие личные встречи Al Ittihad — Al Salam

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2026 SAPL Al Salam — Al Ittihad 87:97
24.01.2025 SAPL Al Salam — Al Ittihad 57:104
01.11.2024 SAPL Al Ittihad — Al Salam 94:81
06.01.2023 SAPL Al Ittihad — Al Salam 93:77
07.10.2022 SAPL Al Salam — Al Ittihad 68:67
24.01.2022 SAPL Al Ittihad — Al Salam 104:76
01.11.2021 SAPL Al Salam — Al Ittihad 79:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)