Lithuania: NKL • 18.10.2025 • 2025-2026

Plunges Olimpas 100 : 107 Omega-Tauras

(28:28, 22:20, 19:28, 31:31)
Матч Plunges Olimpas — Omega-Tauras в рамках турнира Lithuania (NKL) от 18.10.2025 завершился со счетом 100:107 (общий тотал встречи — 207 очка). Команда Plunges Olimpas провела игру в темпе 104,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,2, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 84,0%, подборы: 21, потери: 14). Показатели Omega-Tauras: 108,8 владений (Off. Rating: 98,4, 2-очковые: 62,9%, 3-очковые: 48,0%, штрафные: 93,1%, подборы: 24, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.10.25 Plunges Olimpas 28 22 19 31 100
18.10.25 Omega-Tauras 28 20 28 31 107

Статистика матча

100
PTS
107
44
2PA
35
26
2P
22
59,1%
2P%
62,9%
18
3PA
25
9
3P
12
50,0%
3P%
48,0%
62
FGA
60
35
FG
34
56,5%
FG%
56,7%
25
FTA
29
21
FT
27
84,0%
FT%
93,1%
8
ORB
7
13
DRB
17
21
TRB
24
20
AST
19
10
STL
10
2
BLK
2
14
TOV
14
24
PF
21
104,0
Possession
108,8
0,96
PTS on Possession
0,98
96,2
Off. Rating
98,4
98,4
Def. Rating
96,2
13,5%
TOV%
12,9%
32,0%
REB%
35,0%
0,24
Rating FT
0,27
69,5%
EP%
75,3%
36,9%
ETeams%
41,2%
161
PER
184

Другие личные встречи Plunges Olimpas — Omega-Tauras

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 NKL Plunges Olimpas — Omega-Tauras 98:89
20.12.2025 NKL Omega-Tauras — Plunges Olimpas 89:98
19.12.2024 NKL Plunges Olimpas — Omega-Tauras 86:81
24.10.2024 NKL Omega-Tauras — Plunges Olimpas 80:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)