France: Betclic ELITE • 18.10.2025 • 2025-2026

Le Portel 68 : 75 Boulazac

(14:14, 12:24, 22:18, 20:19)
Матч Le Portel — Boulazac в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 18.10.2025 завершился со счетом 68:75 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Le Portel провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,6, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 70,0%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Boulazac: 96,1 владений (Off. Rating: 78,0, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 22,6%, штрафные: 69,6%, подборы: 33, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.10.25 Le Portel 14 12 22 20 68
18.10.25 Boulazac 14 24 18 19 75

Статистика матча

68
PTS
75
35
2PA
32
18
2P
19
51,4%
2P%
59,4%
28
3PA
31
6
3P
7
21,4%
3P%
22,6%
63
FGA
63
24
FG
26
38,1%
FG%
41,3%
20
FTA
23
14
FT
16
70,0%
FT%
69,6%
12
ORB
10
22
DRB
23
34
TRB
33
18
AST
14
4
STL
3
1
BLK
1
9
TOV
10
25
PF
21
88,8
Possession
96,1
0,77
PTS on Possession
0,78
76,6
Off. Rating
78,0
78,0
Def. Rating
76,6
10,1%
TOV%
10,4%
34,3%
REB%
31,2%
0,23
Rating FT
0,24
49,4%
EP%
52,9%
35,4%
ETeams%
35,6%
105
PER
118

Другие личные встречи Le Portel — Boulazac

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 Betclic ELITE Boulazac — Le Portel 94:64
20.04.2021 Betclic ELITE Le Portel — Boulazac 81:77
17.10.2020 Betclic ELITE Boulazac — Le Portel 70:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)