Hungary: A Division Women
• 18.10.2025
• 2025-2026
Vasas Csata(W) 66 : 63 Ujbuda BEAC(W)
(20:15, 9:9, 17:18, 20:21)
Матч Vasas Csata(W) — Ujbuda BEAC(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 18.10.2025 завершился со счетом 66:63 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Vasas Csata(W) провела игру в темпе 123,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,6, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 51,2%, подборы: 44, потери: 20). Показатели Ujbuda BEAC(W): 96,3 владений (Off. Rating: 65,4, 2-очковые: 34,7%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 46, потери: 10).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Vasas Csata(W) | 20 | 9 | 17 | 20 | 66 |
| 18.10.25 | Ujbuda BEAC(W) | 15 | 9 | 18 | 21 | 63 |
Статистика матча
66
PTS
63
30
2PA
49
12
2P
17
40,0%
2P%
34,7%
21
3PA
32
7
3P
7
33,3%
3P%
21,9%
51
FGA
81
19
FG
24
37,3%
FG%
29,6%
41
FTA
12
21
FT
8
51,2%
FT%
66,7%
7
ORB
12
37
DRB
34
44
TRB
46
14
AST
21
6
STL
10
7
BLK
3
20
TOV
10
16
PF
29
123,0
Possession
96,3
0,54
PTS on Possession
0,65
53,6
Off. Rating
65,4
65,4
Def. Rating
53,6
16,3%
TOV%
10,4%
17,1%
REB%
24,5%
0,33
Rating FT
0,12
47,3%
EP%
38,2%
41,1%
ETeams%
45,1%
118
PER
91
Другие личные встречи Vasas Csata(W) — Ujbuda BEAC(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | A Division Women | Ujbuda BEAC(W) — Vasas Csata(W) | 88:62 |
| 17.01.2026 | A Division Women | Ujbuda BEAC(W) — Vasas Csata(W) | 58:71 |
| 18.12.2024 | A Division Women | Vasas Csata(W) — Ujbuda BEAC(W) | 67:58 |
| 05.10.2024 | A Division Women | Ujbuda BEAC(W) — Vasas Csata(W) | 71:76 |
| 17.02.2024 | A Division Women | Vasas Csata(W) — Ujbuda BEAC(W) | 74:72 |
| 21.10.2023 | A Division Women | Ujbuda BEAC(W) — Vasas Csata(W) | 77:80 |
| 19.04.2023 | A Division Women | Vasas Csata(W) — Ujbuda BEAC(W) | 76:66 |
| 15.04.2023 | A Division Women | Ujbuda BEAC(W) — Vasas Csata(W) | 62:77 |