Ukraine: Superleague • 19.10.2025 • 2025-2026

Cherkaski Mavpy 75 : 69 Stariy Lutsk

(15:16, 22:19, 17:19, 21:15)
Матч Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 19.10.2025 завершился со счетом 75:69 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Cherkaski Mavpy провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 44,9%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Stariy Lutsk: 89,4 владений (Off. Rating: 77,2, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 37, потери: 5).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.25 Cherkaski Mavpy 15 22 17 21 75
19.10.25 Stariy Lutsk 16 19 19 15 69

Статистика матча

75
PTS
69
49
2PA
65
22
2P
26
44,9%
2P%
40,0%
19
3PA
18
7
3P
3
36,8%
3P%
16,7%
68
FGA
83
29
FG
29
42,6%
FG%
34,9%
12
FTA
10
10
FT
8
83,3%
FT%
80,0%
8
ORB
13
34
DRB
24
42
TRB
37
15
AST
13
4
STL
10
5
BLK
4
12
TOV
5
11
PF
16
89,3
Possession
89,4
0,84
PTS on Possession
0,77
84,0
Off. Rating
77,2
77,2
Def. Rating
84,0
13,4%
TOV%
5,6%
25,0%
REB%
27,7%
0,13
Rating FT
0,11
53,1%
EP%
41,4%
46,6%
ETeams%
46,7%
132
PER
104

Другие личные встречи Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 Superleague Stariy Lutsk — Cherkaski Mavpy 86:74
14.02.2026 Superleague Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk 74:80
26.03.2025 Superleague Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk 78:68
25.01.2025 Superleague Stariy Lutsk — Cherkaski Mavpy 63:59
20.12.2024 Superleague Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk 72:64
20.10.2024 Superleague Stariy Lutsk — Cherkaski Mavpy 68:71
07.02.2024 Superleague Cherkaski Mavpy — Stariy Lutsk 74:76
17.12.2023 Superleague Stariy Lutsk — Cherkaski Mavpy 63:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)