Turkey: KBSL Women • 19.10.2025 • 2025-2026

Besiktas(W) 80 : 72 Ormanspor(W)

(18:14, 25:21, 22:21, 15:16)
Матч Besiktas(W) — Ormanspor(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 19.10.2025 завершился со счетом 80:72 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Besiktas(W) провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 78,6%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Ormanspor(W): 101,7 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 63,6%, подборы: 34, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.25 Besiktas(W) 18 25 22 15 80
19.10.25 Ormanspor(W) 14 21 21 16 72

Статистика матча

80
PTS
72
36
2PA
45
21
2P
20
58,3%
2P%
44,4%
27
3PA
20
9
3P
6
33,3%
3P%
30,0%
63
FGA
65
30
FG
26
47,6%
FG%
40,0%
14
FTA
22
11
FT
14
78,6%
FT%
63,6%
3
ORB
9
26
DRB
25
29
TRB
34
24
AST
19
10
STL
8
4
BLK
0
11
TOV
14
16
PF
18
91,2
Possession
101,7
0,88
PTS on Possession
0,71
87,8
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
87,8
12,1%
TOV%
13,8%
10,7%
REB%
25,7%
0,15
Rating FT
0,22
59,1%
EP%
49,4%
46,3%
ETeams%
37,5%
143
PER
110

Другие личные встречи Besiktas(W) — Ormanspor(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.12.2025 KBSL Women Ormanspor(W) — Besiktas(W) 73:95
02.03.2025 KBSL Women Besiktas(W) — Ormanspor(W) 56:67
08.12.2024 KBSL Women Besiktas(W) — Ormanspor(W) 61:59
27.01.2024 KBSL Women Besiktas(W) — Ormanspor(W) 68:78
22.10.2023 KBSL Women Ormanspor(W) — Besiktas(W) 66:68
09.03.2023 KBSL Women Besiktas(W) — Ormanspor(W) 88:82
30.11.2022 KBSL Women Ormanspor(W) — Besiktas(W) 87:79
30.01.2022 KBSL Women Ormanspor(W) — Besiktas(W) 77:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)