Finland: 1st Division A • 19.10.2025 • 2025-2026

Huima 75 : 83 ToPo Helsinki

(28:24, 19:20, 13:18, 15:21)
Матч Huima — ToPo Helsinki в рамках турнира Finland (1st Division A) от 19.10.2025 завершился со счетом 75:83 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Huima провела игру в темпе 100,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,6, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 58,8%, подборы: 36, потери: 20). Показатели ToPo Helsinki: 103,6 владений (Off. Rating: 80,1, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 37, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.25 Huima 28 19 13 15 75
19.10.25 ToPo Helsinki 24 20 18 21 83

Статистика матча

75
PTS
83
43
2PA
34
22
2P
20
51,2%
2P%
58,8%
23
3PA
31
7
3P
9
30,4%
3P%
29,0%
66
FGA
65
29
FG
29
43,9%
FG%
44,6%
17
FTA
24
10
FT
16
58,8%
FT%
66,7%
10
ORB
10
26
DRB
27
36
TRB
37
14
AST
22
7
STL
11
0
BLK
2
20
TOV
14
22
PF
17
100,5
Possession
103,6
0,75
PTS on Possession
0,8
74,6
Off. Rating
80,1
80,1
Def. Rating
74,6
19,9%
TOV%
13,5%
27,0%
REB%
27,8%
0,17
Rating FT
0,23
51,2%
EP%
55,6%
31,0%
ETeams%
48,7%
102
PER
147

Другие личные встречи Huima — ToPo Helsinki

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 1st Division A ToPo Helsinki — Huima 95:91
28.03.2025 1st Division A Huima — ToPo Helsinki 90:80
26.03.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Huima 78:85
22.03.2025 1st Division A Huima — ToPo Helsinki 85:77
20.03.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Huima 84:60
02.03.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Huima 83:95
07.12.2024 1st Division A Huima — ToPo Helsinki 88:87
16.02.2024 1st Division A ToPo Helsinki — Huima 115:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)