Japan: B2 League • 19.10.2025 • 2025-2026

Shinshu BW 86 : 71 Yokohama EX

Матч Shinshu BW — Yokohama EX в рамках турнира Japan (B2 League) от 19.10.2025 завершился со счетом 86:71 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Shinshu BW провела игру в темпе 87,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,3, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 58,8%, подборы: 43, потери: 12). Показатели Yokohama EX: 87,3 владений (Off. Rating: 81,3, 2-очковые: 42,4%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 58,3%, подборы: 29, потери: 6).

Статистика матча

86
PTS
71
18
2PA
33
8
2P
14
44,4%
2P%
42,4%
45
3PA
38
20
3P
12
44,4%
3P%
31,6%
63
FGA
71
28
FG
26
44,4%
FG%
36,6%
17
FTA
12
10
FT
7
58,8%
FT%
58,3%
12
ORB
7
31
DRB
22
43
TRB
29
25
AST
14
3
STL
6
4
BLK
2
12
TOV
6
14
PF
17
87,5
Possession
87,3
0,98
PTS on Possession
0,81
98,3
Off. Rating
81,3
81,3
Def. Rating
98,3
13,7%
TOV%
6,9%
35,3%
REB%
18,4%
0,19
Rating FT
0,14
60,0%
EP%
47,0%
52,8%
ETeams%
38,0%
148
PER
96

Другие личные встречи Shinshu BW — Yokohama EX

Дата Лига Матч Счёт
17.05.2026 B2 League Yokohama EX — Shinshu BW 100:84
16.05.2026 B2 League Shinshu BW — Yokohama EX 88:90
05.04.2026 B2 League Yokohama EX — Shinshu BW 81:85
04.04.2026 B2 League Yokohama EX — Shinshu BW 79:78
01.02.2026 B2 League Shinshu BW — Yokohama EX 67:60
31.01.2026 B2 League Shinshu BW — Yokohama EX 84:78
18.10.2025 B2 League Shinshu BW — Yokohama EX 98:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)